ঢাকা , মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র গতকাল এসেছে বাপ্পার ‘আগামীকাল’ ফেব্রুয়ারি থেকে এপ্রিল লক্ষ্য রেখে নির্বাচনের প্রস্তুতি চলছে: সিইসি ১৯ বছর পর চালু হচ্ছে বিসিবির অ্যাওয়ার্ড নাইট ইউরোপজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহ, ইতালিতে নিহত ২ যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন নেতানিয়াহু সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ১ ‘আমার নামে বদনাম করলে, আমার সব পাপ আপনার ঘাড়ে চলে যাবে’ যে কারণে পোল্যান্ডে এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান মোতায়েন করবে নরওয়ে সাজা মওকুফ করে ৫৬ বন্দিকে মুক্তি দিল সরকার ‘ইরানিরা কখনোই বিদেশি হস্তক্ষেপ মেনে নেবে না’ ফোনালাপ বিতর্কে থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রীকে দায়িত্ব থেকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত ইসরায়েলের কাছে নতুনভাবে ৫১০ মিলিয়ন ডলারের অস্ত্র বিক্রির অনুমোদন যুক্তরাষ্ট্রের ‘পুলিশের চরিত্রে অভিনয়ের জন্য দর্শক আরও মনে রেখেছে’ শেখ হাসিনাকে মামলা থেকে অব্যাহতির আবেদন জানাবেন আইনজীবী সরকারি ভর্তুকি প্রত্যাহার করা হবে, মাস্ককে সতর্কবার্তা ট্রাম্পের গাজায় যুদ্ধ বন্ধ চান ট্রাম্প, জানাল হোয়াইট হাউজ ভারতে রাসায়নিক কারখানায় বিস্ফোরণে নিহত অন্তত ৩৪ মহানবী (সা.) ও মুসা (আ.)-কে নিয়ে ব্যাঙ্গাত্মক চিত্র আঁকায় তুরস্কে চার কার্টুনিস্ট গ্রেফতার আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু না হলে কঠিন পরিস্থিতিতে পড়বে দেশ: তাহের

বড় দু’দলের কারণে ফ্যাসিবাদের পুনর্বাসন হলে ক্ষমা নেই: মামুনুল হক

  • আপলোড সময় : ১৬-০১-২০২৫ ০১:২১:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০১-২০২৫ ০১:২১:৩০ অপরাহ্ন
বড় দু’দলের কারণে ফ্যাসিবাদের পুনর্বাসন হলে ক্ষমা নেই: মামুনুল হক
ইসলামী খেলাফত মজলিসের আমির মাওলানা আল্লামা মামুনুল হক বলেছেন, "পাঁচ আগস্টের পর ফ্যাসিবাদ ঠেকাতে আমরা যেভাবে ঐক্যবদ্ধ হয়েছি, সেটি ধরে রাখতে হবে।" তবে তিনি সতর্ক করে বলেন, "বর্তমানে দেশের বড় দুটি দল বিএনপি ও জামায়াত যেভাবে বাদানুবাদে জড়িয়েছে, তাতে যদি দেশে আবার ফ্যাসিবাদ পুনর্বাসিত হয়, তবে বাংলার জনগণ তাদেরকে কখনো ক্ষমা করবে না।"

বুধবার (১৫ জানুয়ারি) পটুয়াখালী শহরের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্বরে অনুষ্ঠিত জেলা ইসলামী খেলাফত মজলিস আয়োজিত গণসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় তিনি প্রধান উপদেষ্টাকে উদ্দেশ্য করে বলেন, "ফ্যাসিবাদমুক্ত একটি সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের আয়োজন করুন, কোনো তন্ত্রমন্ত্রে কাজ হবে না। একমাত্র ইসলামী হুকুমত ছাড়া এ দেশে বৈষম্যমুক্ত সমাজ গঠন সম্ভব নয়।"

অনুষ্ঠানে সংগঠনের অন্যান্য সদস্যসহ জেলা জামায়াতের আমীর অ্যাডভোকেট নাজমুল আহসান এবং বরিশাল বিভাগের ছাত্রশিবিরের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা আবদুল্লাহ আল নাহিয়ান উপস্থিত ছিলেন।

কমেন্ট বক্স
ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র

ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র